Modern and Contemporary Art

Modern and Contemporary Art and 20th Century Decorative Arts

20 items 20 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Modern and Contemporary Art

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lotti: 1-231)
  • ( Lotti: 232-481)

  • 09:30 CET - 20:00 CET
  • 09:30 CET - 20:00 CET

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 25,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,02%

Perfeziona la tua ricerca

Stima

a

Categoria

Rimuovi filtro

  • Categoria
20 items
Per Page
  • Elenco

FELICE CARENA(Cumiana 1879 - Venezia 1966)Il ratto, 1959Acquerello su carta, cm. 29,5 x 31Firma in basso a destraData e titolo in basso al centro

GAETANO D'AGOSTINO(Salerno 1837 - Napoli 1914)PrintempsTecnica mista su carta, cm. 32 x 65Firma e dedica in basso a sinistra, sul cartoncino