- Categoria
2 items
- Elenco
Lotto 100
TRAPUNTA BATTESIMALE IN RASO, XIX SECOLO con decori in oro, centrata da stemma della famiglia
Lotto 101
TRAPUNTA BATTESIMALE, DATATA 1864 con stampa di Gesù Bambino e decori vegetali in policromia e