Arte Moderna e Contemporanea

Dipinti e disegni, sculture e grafiche, arti decorative del XX secolo

5 items 5 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Arte Moderna e Contemporanea

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lotti: 1-173)
  • ( Lotti: 174-336)

  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 25,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,02%

Perfeziona la tua ricerca

Stima

a

Categoria

Rimuovi filtro

  • Categoria
5 items
Per Page
  • Elenco

VASO IN VETRO GALLÉ 1900 CIRCA vetro soffiato blu decorato con prugne e fogliame Firmato a cameo 'Gallé'. Altezza cm. 21

SCATOLA IN VETRO GALLÉ 1900 CIRCA scatola in vetro soffiato blu con libellule e fiori. Misure cm. 6 x 12,5 Rotture al coperchio

VASO IN VETRO SOMMERSO KOSTA BODA modello 'Tobago 7080226' Etichetta e marca al fondo. Misure cm. 43 x 10 x 5