- Categoria
- Elenco
VASO IN VETRO GALLÉ 1900 CIRCA
VASO IN VETRO GALLÉ 1900 CIRCA vetro soffiato blu decorato con prugne e fogliame Firmato a cameo 'Gallé'. Altezza cm. 21
VASO IN VETRO D'ARGENTAL
SCATOLA IN VETRO GALLÉ 1900 CIRCA
SCATOLA IN VETRO GALLÉ 1900 CIRCA scatola in vetro soffiato blu con libellule e fiori. Misure cm. 6 x 12,5 Rotture al coperchio
VASO IN VETRO SOMMERSO KOSTA BODA
VASO IN VETRO SOMMERSO KOSTA BODA modello 'Tobago 7080226' Etichetta e marca al fondo. Misure cm. 43 x 10 x 5
VASO IN VETRO DI MURANO SEGUSO ANNI 60