Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
3 items
- Elenco
Lotto 129
VIETNAM - XIXe siècle Théière en porcelaine décorée en bleu sous couverte de paysage lacustre et
VIETNAM - XIXe siècle Théière en porcelaine décorée en bleu sous couverte de paysage lacustre et personnage. H. : 11 cm ...[more]
Lotto 273
INDE - Période médiévale, XIIe / XIIIe siècle Statuette d'apsara en grès gris, en léger tribhanga,
Lotto 310
INDOCHINE - Vers 1900 Ensemble en argent comprenant un flacon tabatière polylobé à décor de phénix