Affinez votre recherche
- Catégorie
1 items
- Grille
Lot 1008
VAN DEN BRAKEN PETER
Eindhoven 1896 - 1979PaesaggioFirmato e datato 1916 in basso a destraOlio su tela, cm 132X192 ...[more]