- Catégorie
3 items
- Grille
Lot 951
PAOLO SALA
Lot 952
PAOLO SALA
Milano 1859 - 1924Venezia Firmato 'P Sala Milano'in basso a sinistraAcquerello su carta, cm 35X25 ...[more]
Lot 971
BEDINI GIOVANNI detto PAOLO
Bologna 1844 - 1924Cinesina Firmato 'P Bedini' e datato 1881 in basso a destraAcquarello su carta, cm 18X14 ...[more]