Affinez votre recherche
- Catégorie
2 items
- Grille
Lot 920
FILIPPO GALLI
Attivo nel XIX secoloBusto di Leonardo da VinciFirmato 'Prof F Galli' in bassoBronzo, cm 30X30 ...[more]
Lot 985
CAFIERO FILIPPELLI
Livorno 1889 - 1973Bambini nel parco Firmato 'C Filippelli' in basso a destra Olio su tavola, cm 14X23 ...[more]