October's 24th Fine Art & Antiques Auction

14 items 14 items
No Image
room

  • ( Lots: 1-565)

  • 10:00 CEST - 14:00 CEST
  • 16:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 14:00 CEST
  • 16:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 14:00 CEST
  • 16:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 14:00 CEST
  • 16:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 14:00 CEST
  • 16:30 CEST - 20:00 CEST
  • 11:00 CEST - 14:00 CEST
  • 17:00 CEST - 20:00 CEST
  • 11:00 CEST - 14:00 CEST
  • 17:00 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 14:00 CEST
  • 16:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 14:00 CEST
  • 16:30 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 14:00 CEST
  • 16:30 CEST - 20:00 CEST

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 23,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%

Affinez votre recherche

Estimation

à

Catégorie

Supprimer le filtre

  • Catégorie
14 items
Per Page
  • Grille

Lámpara de techo circa 1900. De diez luces en hierro forjado y cuentas de vidrio, 119 cm. alt. y 80 cm. diám.

Plafón de muestra con cuatro azulejos catalanes final. s. XVIII. En cerámica policromada, 13x13 cm. Medidas plafón: 30x30 cm.

Azulejo valenciano siglo XVIII . En cerámica policromada con mitra, 20x21 cm.

Plafón de muestra con cuatro azulejos catalanes siglo XVII. En cerámica policromada, 14x14 cm. Medidas plafón: 30x30 cm.

Plafón de muestra con 4 azulejos de Sevilla o Toledo ppios. siglo XVII. En cerámica de cuerda seca policromada, 14x14 cm. Medidas plafón: 30x30 cm.

Plafón de muestra con cuatro azulejos valencianos siglo XVII. En cerámica policromada, 13,5x13,5 cm. Medidas plafón: 30x30 cm.

Plafón de muestra con cuatro azulejos aragoneses siglo XVII. En cerámica policromada, 12,5x12,5 cm. Medidas plafón: 28x28 cm .

Plafón de muestra con cuatro azulejos portugueses o de Talavera siglo XVIII. En cerámica policromada, 14,5x14,5 cm. Medidas plafón: 30x30 cm.

Plafón de muestra con cuatro azulejos probablemente aragoneses s. XVI. En cerámica policromada, 11,5x11,5 cm. Medidas plafón: 25x25 cm.

Plafón de muestra con cuatro azulejos catalanes ppios. siglo XVII. En cerámica policromada, 14x14 cm. Medidas plafón: 30x30 cm.

Plafón de muestra con 4 azulejos catalanes siglos XVII-XVIII. En cerámica policromada, 14,5x14,5 cm. Medidas plafón: 30x30 cm.

Plafón de muestra con cuatro azulejos probablemente Toledo siglo XVI . En cerámica de cuerda seca, 9,5x9,5 cm. Medidas plafón: 22x22 cm.