14 items 14 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 1-492)
  • ( Lots: 493-1.028)

  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST
  • 10:00 CEST - 20:00 CEST
  • 09:45 CEST - 20:00 CEST

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 21,78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%

Affinez votre recherche

Estimation

à

Catégorie

Supprimer le filtre

  • Catégorie
14 items
Per Page
  • Grille

Constantino Mateos Prieto (Barcelona, 1953) Interior. Acuarela y grafito sobre papel. Firmado y fechado en 1995-1997. 200 x 100 cm.

Frederic Lloveras (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983) Puerto de Honfleur. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1982. 45 x 60 cm.