Books

10 items 10 items
No Image
(3 day sale)
room

Books

(3 day sale)

  • ( Lots: 1 - 250)
  • ( Lots: 251 - 450)
  • ( Lots: 451 - 674)
  • ( Lots: 675 - 913)
  • ( Lots: 914 - 1203)
  • ( Lots: 1204 - 1495)

  • 12:00 CEST - 19:00 CEST
  • 12:00 CEST - 19:00 CEST
  • 12:00 CEST - 19:00 CEST

Monnaie: CHF
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 0,00%
TVA sur montant d'adjud: 21,60%

Affinez votre recherche

Estimation

à

Catégorie

Supprimer le filtre

  • Catégorie
10 items
Per Page
  • Grille

Couverture en renard blanc avec des taches noir façon lynx, travail à bandes, doublure en velours côtelé vert, 175x120 cm

Bolero en renard brun argenté, travail à 3 bandes horizontales

Johann Ernst Heinsius (1740-1812), Portrait de gentilhomme à la redingote rayée, huile sur toile, signée et datée 1792, 65x55 cm

Bague Art Déco trilogie en platine sertie au centre d'un diamant taille ancienne épaulé de 2 saphirs taille rond, doigt 55-15

Bague Art Déco en or gris 750 sertie d'une émeraude taille carré et diamants taille brillant, doigt 54-14, 8g

Bague Art Déco en or gris 585 sertie d'une trilogie de diamants taille brillant entourés de diamants taille 8/8, doigt 59-19