Affinez votre recherche
- Catégorie
- Grille
Couverture en renard blanc avec des taches noir façon lynx, travail à bandes, doublure en velours côtelé vert, 175x120 cm
Bolero en renard brun argenté, travail à 3 bandes horizontales
Johann Ernst Heinsius (1740-1812), Portrait de gentilhomme à la redingote rayée, huile sur toile, signée et datée 1792, 65x55 cm
Bague Art Déco trilogie en platine sertie au centre d'un diamant taille ancienne épaulé de 2 saphirs taille rond, doigt 55-15
Bague Art Déco en or gris 750 sertie d'une émeraude taille carré et diamants taille brillant, doigt 54-14, 8g
Bague Art Déco en or gris 585 sertie d'une trilogie de diamants taille brillant entourés de diamants taille 8/8, doigt 59-19