Affinez votre recherche
- Catégorie
- Grille
ESCUELA ESPAÑOLA S XIX-XX. "Casa junto al mar". Óleo sobre lienzo. 46 x 65 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
A Louis XVI style gilt wood sofa
LASSERRE, Enrique.- "NUESTRA SEÑORA DE LOURDES" B.: Biblioteca ilustrada de Espasa, s.a. 4º hol.,
"D. FERDINANDI VASQUII PINCIANI MENCHACENSIS IVRISCONSVLTI HISPANI.- olim ex celeberrimo vidi Iacobi
"ATLAS DE HISTORIA NATURAL".- Cuyo original se conserva en la Universidad de Valencia. Folio,