200
CLEMENT ROUSSEAU, dans le goût de Bout de canapé en placage de bois de palmier à plateau
CLEMENT ROUSSEAU, dans le goût de Bout de canapé en placage de bois de palmier à plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds de section carrée soulignés d’un large jonc débordant en bois teinté noir. H : 55,5 cm L : 60 cm P : 30 cm (usures et rayures d’usage) A palm tree wood veneer side table with a rectangular top. H : 22 in L : 23 2/3 in D : 12 in
Arts Décoratifs du XXème
Lieu de la vente
For Aguttes Neuilly delivery information please telephone +33 147455555.