Affinez votre recherche
- Catégorie
- Grille
ARAZZO FIAMMINGO, XX SECOLO
ARAZZO FIAMMINGO, XX SECOLOdi stile rinascimentale, raffigurante scena biblica in paesaggio. Bordura a fiori.Misure cm. 150 x 137.
ARAZZO, FIANDRE XIX SECOLO
ARAZZO, FIANDRE XIX SECOLOcon disegno a paesaggio fluviale con alberi e ponticello. Bordura a foglie e ghirlande.Misure cm. 250 x 234.Difetti.