TRIBAL ART - ART & UTOPIA

3 items 3 items
No Image
room

TRIBAL ART - ART & UTOPIA

  • 11:00 CEST - 12:00 CEST
  • 11:00 CEST - 18:00 CEST

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 28,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%
TVA sur montant d'adjud: 20,00%

Affinez votre recherche

Estimation

à

Catégorie

Supprimer le filtre

  • Catégorie
3 items
Per Page
  • Grille

Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010)Le Caporal Tricotet, 1972Papier mâché peint et laine.Signé, daté et titré sous la base.60 x 107 x 65 cm ...[more]

Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010)Réchauffement de la planète, 2007Papier mâché peint.Signé, daté et titré sur la droite.Hauteur : 73 cm ...[more]