Affinez votre recherche
- Catégorie
- Grille
[YIDDISH] The Big Stick. Ensemble de 5 numéros de cette parution satyrique en yiddish des années
[MAHARAM WEILL] Boîte à aromates Allemagne, Augsbourg, XVIIe ou XVIIIe siècle Argent ciselé.
[ISRAËL - JOUET] Figurine en plastique représentant Ben Gourion en uniforme, avec la déclaration d’