Affinez votre recherche
- Catégorie
- Grille
Nathan GUTMAN (1914-1978) Table du Shabbat Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 45,5 cm
[TORAH] Ornement pour Torah Maghreb, probablement Algérie, début du XXe siècle. Argent fondu gravé