Affinez votre recherche
- Catégorie
- Grille
BENN (1905-1989) Marguerites dans un vase bleu Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 55 cm
[ASSIETTE DE PESSAH] Assiette de Pâque de couleur bleue. Faïence française légendée en français et