8 items
Lot 163
RENATO ZERO
Cromalin, 'Via Tagliamento', cm 36 x 67,4Autografata 'A Roberto gira gira mi hai beccato'. ...[more]
Lot 329
TIRAMOLLA
Due disegni china su cartoncino, cm 41 x 28,5(2)Provenienza:Studio dell'artista ...[more]
Lot 336
EVA KANT
Disegno matita e china su cartoncino, cm 48 x 33 Autore R.NunziatiFirmato e timbrato Diabolik Astorina ...[more]
Lot 337
DIABOLIK-EVA KANT
Lot 341
China su carta, racconto completo di 32 pagine L'uomo mascherato/The Gildet Man, cm 42 x 29,
Provenienza:Studio dell'artista ...[more]