4 items
Lot 741
ROBERTO BALDAZZINI
Modena 1959Disegno a matita su carta, 'Zhara calendario Zanotti', 2009, cm 28,5 x 41Provenienza:Studio dell'artista ...[more]
Lot 764
MARCO BIANCHINI
Arezzo 1958Due disegni tecnica mista su cartoncino rosso ,'La Gatta..', cm 40 x 30Provenienza:Studio dell'artista ...[more]
'Seni', cm 50 x 50(2) ...[more]
Lot 864
ROBERTO BALDAZZINI
Modena 1959Acrilico su tela, 'Marilyn Jess', cm 100 x 100 Realizzato per Mondo BizzarroFirmatoProvenienza:Studio dell'artista ...[more]