268
Elisabeth Chaplin (Fontainebleau 1890 -
Elisabeth Chaplin
(Fontainebleau 1890 - Firenze 1982)
GESU' E LA MADDALENA
olio su tela, cm 141x128
firmato in basso a destra
Prezzo Partenta: 3500
GESU' E LA MADDALENA
olio su tela, cm 141x128
firmato in basso a destra
Prezzo Partenta: 3500
Elisabeth Chaplin
GESU' E LA MADDALENA
olio su tela, cm 141x128
firmato in basso a destra
Prezzo Partenta: 3500
GESU' E LA MADDALENA
olio su tela, cm 141x128
firmato in basso a destra
Prezzo Partenta: 3500
Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili ed Arredi Antichi,Oggetti d'Arte
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy