8
VENTO RUIZ, JOSÉ (1925 - 2005). "Figura". Óleo sobre lienzo. 46 x 38 cm. Firmado en el ángulo
VENTO RUIZ, JOSÉ (1925 - 2005). "Figura". Óleo sobre lienzo. 46 x 38 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado al dorso y etiqueta de la Sala Neblí.
Precio De Salida €150
Precio De Salida €150
Precio De Salida €150
Precio De Salida €150
Auction No. 528 February 2016
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.
Important Information
Sesión de Libros. Miércoles 17 de febrero, a las 18.00 horas.
Lotes desde el 3.001 al 3.298
Sesión de Arte. Jueves 18 de febrero, a las 18.00 horas.
Lotes desde el 1 al 678