Invest-Auction

18 items 18 items
room Ludwigsburg

Invest-Auction

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

to

Creator / Brand

  • Sale Section
18 items
60
Per Page

Philippe du Bois & Fils, Schweiz: Herrenarmbanduhr. Modell Luna, Lederarmband, in Originaletui und Karton, ungetragen. Zustand I-

Philippe du Bois & Fils, Schweiz: Herrenarmbanduhr. Perpetuelle, Lederarmband, in Originaletui und Karton, Gebrauchsspuren. Zustand II-

Philippe du Bois & Fils, Schweiz: Herrenarmbanduhr. Grande Date, Lederarmband, in Originaletui und Karton, ungetragen. Zustand I-

Fortis, Schweiz: Herrenarmbanduhr / Fliegeruhr. Chronograph, kleine Sekunde, wasserdicht, Datumsanzeige, Totalisatoren, Lederarmband. Zustand II

Laird of Glencairn: Herrenarmbanduhr. Skelettiertes Metallgehäuse, wasserdicht (10atm), Lederarmband, Tachymeter, in Etui. Zustand II-

Tissot, Schweiz: Herrenarmbanduhr. Seastar Automatic, Datumsanzeige, 1 Federsteg lose. Zustand II

'Nomos' Glashütte: Herrenarmbanduhr. Edelstahl, Lederarmband, wasserdicht, kleine Sekunde, in Etui, getragen. Zustand I-II

Lot 231

Lott Uhren.

Lott Uhren. 2 Taschen- und 4 Armbanduhren, zwei davon in Etui, Gebrauchsspuren. Zustand II-

Lot Taschenuhren. Diverse, Silber/ versilbert, Funktionalität nicht geprüft. Zustand II-III