No Image Lot 624 MEISSEN Teller 'Holzschnittblumen', 2. Hälfte 18. Jh. 624MEISSEN Teller 'Holzschnittblumen', 2. Hälfte 18. Jh. Eppli Auktionshalle MEISSEN Teller 'Holzschnittblumen', 2. Hälfte 18. Jh. Geschweifter Teller mit goldstaffiertem Korbrandreliefdekor und polychromer Blumenmalerei, D... Add to watchlist Live
No Image Lot 1805 LAMERS, HANNES (Kleve 1897-1966 Kleve), "Im Café", 1956, 1805LAMERS, HANNES (Kleve 1897-1966 Kleve), "Im Café", 1956, Eppli Auktionshalle LAMERS, HANNES (Kleve 1897-1966 Kleve), "Im Café", 1956, Holzschnitt/chamoisfarbenes Japanpapier, u.li. mit Bleistift von Hand signiert und datier... Add to watchlist Live