No Image Lot 1610 KÖGL,BENNO (1892-1973) "Drei Kätzchen" 1610KÖGL,BENNO (1892-1973) "Drei Kätzchen" Eppli Auktionshaus KÖGL,BENNO (1892-1973) "Drei Kätzchen" Öl/Leinwand, signiert unten rechts, HxB: 22,5/30,5 cm. Rahmen, HxB: 36/44 cm. | KÖGL,BENNO (1892-1973) "T... Add to watchlist Live