No Image Lot 1609 LAGARENNE, FÈLICITÈ (XIX) "Porträt der Gräfin de Berchamont" 1818 1609LAGARENNE, FÈLICITÈ (XIX) "Porträt der Gräfin de Berchamont" 1818 Eppli Auktionshaus LAGARENNE, FÈLICITÈ (XIX) "Porträt der Gräfin de Berchamont" 1818 Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert, Verso "Etiket aus der Zeit mi... Add to watchlist Live
No Image Lot 1602 SCHULE DES XIX JAHRHUNDERTS "Porträt einer aristokratischen jungen Frau mit opulentem Schmuck" 1602SCHULE DES XIX JAHRHUNDERTS "Porträt einer aristokratischen jungen Frau mit opulentem Schmuck" Eppli Auktionshaus SCHULE DES XIX JAHRHUNDERTS "Porträt einer aristokratischen jungen Frau mit opulentem Schmuck" Öl auf Leinwand, HxB: 76/64 cm. Altersspuren, Leinw... Add to watchlist Live