No Image Lot 58431 Kassette 58431Kassette Auktionshaus OWL Kassette Nussbaum massiv und furniert, Einlagen in verschiedenen Hölzern, rechteckiger Kasten mit flachem Scharnierdeckel, allseitig furniert auf ... Add to watchlist Live
No Image Lot 58429 Biedermeier - Sekretär 58429Biedermeier - Sekretär Auktionshaus OWL Biedermeier - Sekretär Kirsche massiv und geschnitzt, teils gedrechselt, geschwärzt und fadenintarsiert, hoher, von vorn gerundeten Klotzfüßen get... Add to watchlist Live
No Image Lot 58426 Kabinettschrank 58426Kabinettschrank Auktionshaus OWL Kabinettschrank Nussbaum massiv und furniert auf Nadelholz, dreiteiliger Aufbau, rechteckiger, von vier Quetschfüßen getragenes Rahmengestell mit ... Add to watchlist Live
No Image Lot 58425 Ravensberger Stollentruhe 58425Ravensberger Stollentruhe Auktionshaus OWL Ravensberger Stollentruhe Eiche massiv und leicht verschnitzt, rechteckiger Kasten mit breiten Frontstollen und flachem Deckel, auf Front und Seit... Add to watchlist Live
No Image Lot 58427 Großer Pfeilerspiegel 58427Großer Pfeilerspiegel Auktionshaus OWL Großer Pfeilerspiegel Rahmen Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verspiegelte Pilaster mit geschnitzten Auflagen im Berain - Stil, mittig groß... Add to watchlist Live
No Image Lot 58430 Kassette 58430Kassette Auktionshaus OWL Kassette Nussbaum massiv und furniert, rechteckiger Kasten mit gewalmtem Scharnierdeckel, allseitig furniert mit Mahagonirahmung, Eingericht mit F... Add to watchlist Live
No Image Lot 58428 Louis Seize - Kommode 58428Louis Seize - Kommode Auktionshaus OWL Louis Seize - Kommode Nussbaum massiv und auf Nadelholz furniert und intarsiert, dreischübiger, von konischen Klotzfüßen getragener Kasten mit abg... Add to watchlist Live