• Home
  • Search Results
7 item(s)

Refine your search

Images

Estimate

Filter by Price Range

Location

Category

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Auktionshaus OWL (7)
Remove filter

Filtered by:

  • Primary Category,
  • Auctioneer
  • List
  • Grid
  • 7 item(s)
    /page
Lot 58431

Kassette

Kassette Nussbaum massiv und furniert, Einlagen in verschiedenen Hölzern, rechteckiger Kasten mit flachem Scharnierdeckel, allseitig furniert auf ...

Biedermeier - Sekretär Kirsche massiv und geschnitzt, teils gedrechselt, geschwärzt und fadenintarsiert, hoher, von vorn gerundeten Klotzfüßen get...

Lot 58426

Kabinettschrank

Kabinettschrank Nussbaum massiv und furniert auf Nadelholz, dreiteiliger Aufbau, rechteckiger, von vier Quetschfüßen getragenes Rahmengestell mit ...

Ravensberger Stollentruhe Eiche massiv und leicht verschnitzt, rechteckiger Kasten mit breiten Frontstollen und flachem Deckel, auf Front und Seit...

Großer Pfeilerspiegel Rahmen Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verspiegelte Pilaster mit geschnitzten Auflagen im Berain - Stil, mittig groß...

Lot 58430

Kassette

Kassette Nussbaum massiv und furniert, rechteckiger Kasten mit gewalmtem Scharnierdeckel, allseitig furniert mit Mahagonirahmung, Eingericht mit F...

Louis Seize - Kommode Nussbaum massiv und auf Nadelholz furniert und intarsiert, dreischübiger, von konischen Klotzfüßen getragener Kasten mit abg...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots