2 items
Lot 468
ICONA PETTORALE IN ARGENTO CON COLLANA RAFFIGURANTE SAN GIORGIO ED IL DRAGO, GRECIA, XIX-XX SECOLO
Lot 469
PARTE DI ICONA PETTORALE IN ARGENTO RAFFIGURANTE SAN GIORGIO ED IL DRAGO, GRECIA, XIX-XX SECOLO
argento sbalzato - difetticm 7x5,5 PART OF A GREEK SILVER PECTORAL ICON OF ST. GEORGE AND THE DRAGON, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS ...[more]