SEBASTIANO CONCA (attr. a)
PASQUALINO ROSSI
SIMONE DEL TINTORE (attr. a)
ANTONIO MANCINI
Albano Laziale, 1852 - Roma, 1930Maternità Firmato A Mancini a destra Olio su ceramica, diam. cm 26,5 ...[more]
GIUSEPPE CASCIARO