Veduta della cascata di Tivoli Olio su tela, cm 51X66 ...[more]
PITTORE DEL XVI-XVIII SECOLO
Ascensione della VergineOlio su tavola, cm 36,5X44Fuga in EgittoOlio su tavola, cm 33,5X44 (2) ...[more]
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
ANTONIO GUARDI
JEAN ANTOINE GUDIN