4 items
Lot 119
S. G. LONGCHAMPS E JEAN JANVIER
Lot 250
PITTORE DEL XIX SECOLO
Sei vedute di Lucerna, firmate L. M LangOlio su tela incollata su tavoletta, cm 29,5X20SIX VIEWS OF LUCERNA BY A 19TH CENTURY ARTIST (6) ...[more]
Lot 454
MATTEO GREUTER