3 items
Lot 147
SIMON VOUET (cerchia di)
Lot 361
GEROLAMO INDUNO
Milano, 1827 - 1890Ritratto di giovane uomoFirmato Ger Induno e datato 1873 in basso a destraOlio su tela, cm 71X57 ...[more]
Lot 362
GEROLAMO INDUNO
Milano, 1827 - 1890Ritratto di nobiluomo Firmato Ger Induno e datato 1873 in basso a sinistraOlio su tela, cm 71X57 ...[more]