off
on

Beta search

  • Coins (9)

FURNITURE, CERAMICS, SCULPTURES, WORKS OF ART

  • Lots: 1-333
  • Lots: 334-473
  • Lots: 474-804

Viewing Date(s)

  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • Genova

  • Piazza Campetto, 2
  • Genova
  • .
  • Italy

Important Information Terms & Conditions Print Catalogue
Buyer's premium inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Auctioneer Details

There are 9 item(s) within this sale

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240

PITTORE DEL XVII SECOLO

Lot 56

More details

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Lot 572

Scena storica Penna, inchiostro e acquerello su carta, cm 14X19

More details

PITTORE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO

Lot 599

Ritratto femminile in abiti e maschera settecentesca Olio su tela ovale, cm 18X13

More details

AUGUSTO COLOMBO (Milano, 1902 - 1969)

Lot 665

100Scorcio con case Firmato e datato 1928 Olio su tavoletta, cm 18X20

More details

AUGUSTO COLOMBO

Lot 669

(Milano, 1902 - 1969) Ritratto di gentildonna con ventaglio Olio su compensato, cm 110X70

More details

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, XIX SECOLO

Lot 724

More details

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Lot 750

Scena storica Olio su rame, cm 42X35

More details

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Lot 755

Cristo crocefisso Tempera su vetro, cm 52,5X40

More details

PITTORE XVIII SECOLO

Lot 759

Paesaggio con torri e figure Olio su tavoletta, cm 18,5X25

More details
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240