FRANCESCO SIMONINI (attr. a)
FELICE BOSELLI
GIUSEPPE ZAIS (attr. a)
GIUSEPPE NOGARI (seguace di)
GIUSEPPE CADES (attr. a)
GIUSEPPE REMIDA
TAPPETO, RECENTE MANIFATTURA
fascia blu a decoro floreale- usure, alcune rotture, tracce di sporco e macchiecm 230X155 ...[more]
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Due nature morte con vasi e fioriOlio su tavola, cm 82X65 La cornice, cm 128X77 (2) ...[more]