SCULTURA FUTURISTA
Psiche da tavolo anni '30. Legno laccato, cristallo specchiatoProvenienza asta Wannenes 14/05/2007cm 46x32x13,5A FUTURIST SCULPTURE ...[more]
GIUSEPPE OSTUNI
MANIFATTURA ITALIANA
Lampada da terra anni '50. Marmo, ottone, alluminio verniciato, alluminio anodizzatoaltezza cm 166AN ITALIAN FLOOR LAMP ...[more]
PIETRO CHIESA
TOMMASO BARBI
Lampada da terra anni '70. Ottone, ottone sbalzatoaltezza cm 210A FLOOR LAMP BY T. BARBI ...[more]
PIETRO CHIESA