Pietroburgo 1892 - Parigi 1990Figura femminile in rossoChina e acquarello su carta, cm 36,5 x 24Firmato in basso a destra ...[more]
Pietroburgo 1892 - Parigi 1990Senza titoloTecnica mista su carta, cm 36 x 26Firmato in basso a destra ...[more]
WIFREDO LAM
WIFREDO LAM
SOL LEWITT
Hartford, 1928 - New York, 2007Senza titolo, 2004Tempera su carta, cm 14,5 x 18,3Firmato in basso a destra- sul retro il numero 013530 ...[more]
SALVADOR DALI'
ANDY WARHOL
ROY LICHTENSTEIN
ROY LICHTENSTEIN
ROY LICHTENSTEIN