3 items
Lot 157
HERMANN NITSCH
Vienna 1938Pianeta, 1991Sangue su paramento, cm 110 x 80Firmato e datato all'interno della veste Autentica su fotografia dell'artista ...[more]
Lot 187
SERGI BARNILS
Lot 197
GERARD MARX