GIUSEPPE RONCELLI (attr. a)
PITTORE DEL XX SECOLO
Coppia di nature morte con fiori Olio su tavoletta, cm 17,7X22,9 (2) ...[more]
ANGELO DA CAMPO (attr. a)
OCTAVIANUS MONFORT (seguace di)