4 items
Lot 693
PITTORE INIZIO XIX SECOLO
Allegoria della GiustiziaOlio su metallo, cm 50X40 ...[more]
Lot 851
CHRISTIAN WILHELM ERNST DIETRICH
Lot 956
UGO CELADA
Lot 992
GIOVANNI SOTTOCORNOLA