PIETRO BENVENUTI (attr. a)
ENRICO ALBRICCI
(Vilminore, 1714 - Bergamo, 1775)Nani che cucinano un gamberoOlio su tela, cm 48X66Vedi scheda al lotto precedente
NICOLA VACCARO
GIAN LORENZO BERTOLOTTO
FRANCESCO SIMONINI
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
CLEMENTE SPERA
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
CARLO ANTONIO TAVELLA