After sale

Sofortkauf verfügbar über www.lot-tissimo.com.

41 items 41 items
room Bonn

After sale

  • Ended 12 Dec 2021 22:09 CET (21:09 GMT)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

41 items
Per Page

KLASSIZISTISCHES MILCHKÄNNCHEN, 13lötig, innen vergoldet, H 15, 155g, Marken, DEUTSCH, um 1790 ...[more]

PAAR EINFLAMMIGE LEUCHTER, 13lötig, steckbare Tülle, H bis 30, 538g, einer gekürzt u. rest., DEUTSCH, um 1860 ...[more]

UNTERTASSE, 84/oo, vergoldet und farbig emailliert, Dm 11,2, 81g, kyrillische Meistermarke "IIA"?, Beschaumarke, MOSKAU, 1908-1917 ...[more]

FÜNFFLAMMIGER LEUCHTER, 925/ooo, Schaft Elfenbein, H 21, Gottlieb KURZ, um 1930 ...[more]

JUGENDSTIL-VORLEGEGABEL, 800/ooo, L 19, 46g, KOCH UND BERGFELD, BREMEN, um 1900 ...[more]

VIER MÜNZSCHALEN, 800/ooo, Dm 7,5, 175g, 20.Jh. ...[more]

ZIGARRENDOSE, Holzkorpus, Montierung 800/ooo, Reliefdekor, H 3, B 16, T 10,5, gesamt 499g, DEUTSCH, 20.Jh. ...[more]

MINIATURFIGUR, 835/ooo, L 7, 34g, NIEDERLANDE, 20.Jh. ...[more]

ZWEI SCHÄLCHEN, 925/ooo, Dm 8, 65g, JAPAN, 20.Jh. ...[more]

ELFTEILIGES VORLEGEBESTECK, Griffe 800/ooo, Metall vergoldet, Bein, L bis 31, Holzkasten, um1900 ...[more]

TRANCHIERBESTECK, Griff Silber 800/ooo, L bis 31, Etui, FRANKREICH, 19.Jh. ...[more]

SALAT- UND TRANCHIERBESTECK, Griffe 800/ooo, Eisen, Bein, Monogrammgravur, L bis 33, min.besch., Etui, FRANKREICH, E.19.Jh. ...[more]

STIFTEBECHER, 835/ooo, innen vergoldet, Bremer Münze appliziert, H 12, 125g, DEUTSCH, 20.Jh. ...[more]

KANNE, 925/ooo, seitlich scharnierter Deckel, Kunststoffmanschetten, H 20, 555g, DEUTSCH, 20.Jh. ...[more]

SCHATULLE, 84/oo, auf der Wandung und dem scharnierten Deckel reliefierter Deckel, PERSISCH, 20.Jh. ...[more]

OVALES TABLETT, 800/ooo, reliefierter und gravierter Rocaille- und Blattdekor, L 42,5, 935g, DEUTSCH, 20.Jh. ...[more]

HENKELSCHALE, 800/ooo, Kreuzband, L 39, 380g, Wilhelm BINDER, SCHWÄBISCH GMÜND, A.20.Jh. ...[more]