Asta No. 49

12 items 12 items
No Image
room

Asta No. 49

  • ( Lots: 1-233)
  • ( Lots: 250-678)

  • 10:00 CEST - 19:00 CEST
  • 10:00 CEST - 19:00 CEST
  • 10:00 CEST - 19:00 CEST
  • 10:00 CEST - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%

to

12 items
Per Page

Statuetta in ceramica raff. ''NUDO DI DONNA''. Manifattura LENCI. Marcata sotto la base. Inizi XX secolo. Mis. Alt. cm. 35 ca. ...[more]

MAESTRO BOLOGNESE DEL XVII SECOLO - Dipinto olio su tavola raff. ''ECCE HOMO''. In cornice. Mis. Lung. cm. 28.5 Alt. cm. 41.5 ca. ...[more]