4 items
Lot 361
Teca in ottone finemente lavorato con finestre in vetro soffiato. XIX secolo. Due ante posteriori
361Teca in ottone finemente lavorato con finestre in vetro soffiato. XIX secolo. Due ante posteriori
Lot 474
Paravento a due ante in legno finemente intagliato e intarsiato con finestre in vetro dipinto non
474Paravento a due ante in legno finemente intagliato e intarsiato con finestre in vetro dipinto non
Lot 634
Libreria in mogano a fronte mosso. Parte superiore a quattro ante a vetro ed interno a ripiani