5 items
Lot 186
OLIERA IN ARGENTO E CRISTALLO
Finemente sbalzata e cesellata. Francia,epoca 800'.Mis H28xL23 cm. ...[more]
Lot 187
MENAGE IN ARGENTO 5 PEZZI
Lot 188
CUCCHIAIO BATTESIMALE IN ARGENTO
Cucchiaio battesimale in argento ,marchio illeggibile, fine 800 primi 900 Italia. Misure h cm 31,5x25 ...[more]
Lot 189
SALIERA IN ARGENTO
Stile barocco con ricca decorazione interna in vermeil XIX° secolo Italia gr169 h 4,5x8,5x7,5 ...[more]