9th Tiberius Auction

Frühjahrsauktion

11 items 11 items
Auction closed (2 day sale)
room Wien, Austria

9th Tiberius Auction

Frühjahrsauktion

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-417)
  • ( Lots: 418-973)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

11 items
Per Page

Franz BlaschekWien 1787 – 1849 WienBotanikstudieAquarell auf Papier44 x 33 cm, mit Rahmen 48 x 37 cm Signiert u.r. ...[more]

Franz BlaschekWien 1787 – 1849 WienBotanikstudieAquarell auf Papier42,5 x 31,5 cm, mit Rahmen 46,5 x 35 cmSigniert u.r. ...[more]

Franz BlaschekWien 1787 – 1849 WienBotanikstudieAquarell auf Papier47 x 33 cm, mit Rahmen 52 x 38 cmSigniert u.r. ...[more]

András MarkóWien 1824 – 1895 Südliche LandschaftAquarell auf Papier26 x 52 cm, mit Rahmen 32 x 57,5 cmSigniert u.l. ...[more]

Orthodoxes ReisetriptychonDrei IkonenUm 1900Bronze 10 x 9 cm, aufgeklappt 26 cm ...[more]

IkoneRusslandUm 190044,5 x 37,5 cm ...[more]

IkoneRusslandUm 190044 x 37 cm ...[more]