6th Tiberius Auction

Kunst & Antiquitäten

8 items 8 items
Auction closed (2 day sale)
room Wien, Austria

6th Tiberius Auction

Kunst & Antiquitäten

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1 - 234)
  • ( Lots: 235 - 498)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

8 items
Per Page

Barocke TelleruhrUm 1750Messingwerk, nicht überprüftGetriebene und gepunzte Messingfront, versilbertZiffernring aus KupferHöhe 51 cm, Breite 34 cm

Biedermeier DachluhrWiener Modell von 1830Kirschholzfurnier auch Weichholzkorpus in FichtenholzAusführung um 1950Gehwerk nicht überprüftHöhe 97 cm