Tiberius Christmas Auction

4. Tiberius Auktion

9 items 9 items
room Wien, Austria

Tiberius Christmas Auction

4. Tiberius Auktion

  • Ended 09 Jan 2022 20:59 CET (19:59 GMT)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 15.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

9 items
Per Page

Erwin PendlWien 1875 – 1945 WienErzbischöfliches Palais in WienAquarell auf Papier46,5 x 35 cm (mit Rahmen 49 x 37,5 cm)Signiert u.l. ...[more]

Otto Rudolf SchatzWien 1900 – 1961 WienBlumenstilllebenAquarell auf Papier67 x 47 cm (mit Rahmen 70 x 50 cm)Monogrammiert u.r. ...[more]

Franz von ZülowWien 1883 – 1963 WienSchneckeAquarell auf Papier23,5 x 16,5 cm (mit Rahmen 31 x 23 cm)Signiert u.r. ...[more]