- Item Type
2 items
Lot 94
Gérard Fromanger - Portrait de Florence Villeprand, 1975Huile sur toileSignée, datée et titrée à
Lot 149
Alois Carigiet - Self-portrait, 1982Lithographie originale sur papier vélinSignée au crayon et