3 items
Lot 128
VASE CORNET DE FORME GU en porcelaine craquelée de type Ge. (Égrenure restaurée au bord du col).
Lot 186
RARE STATUETTE en bronze, représentant le Bouddha Sakyamuni debout sur un lotus, faisant le geste de
Lot 281
PORTRAIT DE FAMILLE Grande peinture horizontale à l'encre et polychromie sur papier représentant une