2 items
Lot 300
GUÉRIDON reposant sur un piétement tripode, le plateau en bois de rose et marqueterie de nacre, à
300GUÉRIDON reposant sur un piétement tripode, le plateau en bois de rose et marqueterie de nacre, à
Lot 301
GRAND GUÉRIDON en bois de rose reposant sur une base floriforme à décor de fleurs et rinceaux