Filtered by:
- Category
- List
- Grid
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
RICHARD FATh (1900-1952)
Enfant aux chevreaux, Bronze à patine verte, Signé "Fath" sur la terrasse, Porte la marque de l'éditeur "ETLING. Paris", A green patinated bronze ...
XIXE SIÈCLE, à lèvre polylobée et piédouche à larges godrons surmontés de feuilles d'acanthe. Elle est ornée sur la panse d'un décor en haut-relie...
XIXE SIÈCLE, à lèvre polylobée et piédouche à larges godrons surmontés de feuilles d'acanthe. Elle est ornée sur la panse d'un décor en haut-relie...
PAIRE DE VASES BALUSTRES EN CRISTAL TAILLÉ ET BRONZE DORÉ, ANGLETERRE (?) VERS 1800 à décor de losanges sur la panse et de pans sur le col. La mon...
FLANDRES
BRUXELLES, XVIE SIÈCLE, TAPISSERIE, LAINE ET SOIE, Diane chasseresse et ses servantes, bordure avec Ulysse et Circé, Jupiter et Calisto, personnag...